суббота, 6 марта 2010 г.

Весенние открытки

Хочу показать вам открытки, которые сделала к 8 марта и просто так.)))



Материалы здесь простые - картон, распечатанные фоны, атласные ленточки. Интересности: Бабочка вытиснена на кальке, затонирована и обведена по контуру гелем с глиттером. А в цветочках добавила фишку от lizavetы - кусочек кружева. По-моему, так интересней стали.))

Идею следующих подсмотрела у Mirabeel. Мне понравились и форма , и яркий цвет открыточки! Попробовала сделать, и получилось в 3 цветах)))


В жёлтой открыточке самодельный цветочек из ткани, серединка- бисер. В голубой - на белом фоне штампами сделан букетик. В розовой - цветочки отштампованы и вырезаны.

Оранжевая открытка с самодельными тканевыми цветочками и красивым фоном с глиттером (бумага от K&C):


В этой открытке цветочки также самодельные, но бумажные.)) С отштампованными и вырезанными веточками получился букетик:


И решила повторить свою открыточку, только в другом цвете и в вертикальном расположении:

:)))

4 комментария:

  1. Очень интересные открыточки. Мне особо понравились три на вором фото (желтая, голубая и розовая). Очень простые и очень милые...

    ОтветитьУдалить
  2. Все открыточки просто очаровательные, последняя с голубым цветком очень нравится, здорово, что ты пробуешь в своих открытках разные техники и цветовые комбинации:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!
    Вика, никак не получается в одном стиле открытки делать.))) И то хочется попробовать, и это. И идеи всё время новые появляются.:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я только учусь и конечно же мне нравятся все открыточки-у тебя хорошо получается!!!Заходи ко мне в гости за наградой!!!

    ОтветитьУдалить