среда, 13 мая 2015 г.

Последний этап Великолепного проекта и новости от Evolution-Scrap и не только)

Здравствуйте всем!

Раз уж опоздала поздравлять с праздниками, тогда всех просто с маем! С тёплой погодой, цветущими садами, короткими дождями и ласковым солнышком!  И всем мирного неба!!!

А у нас в Пензе в мае состоялось наконец-то замечательное событие - первая встреча скрап-мастериц в реале) Подробнее о ней можно почитать у Марины, главного организатора)). Здорово было встретиться с уже знакомыми скраперами и познакомиться с новыми девушками и их творчеством, поболтать обо всём скраповом и не объяснять при этом, кто такой Тим Хольц, или говорить Пастила и все знают, что это не лакомство!! А ещё мы приносили с собой свои работы и так классно всё это великолепие рассматривать и трогать вживую! (здесь танцующий или прыгающий смайлик))

Ух! эту новость рассказала, а теперь новая фоторамочка и новости от ES.)
Сейчас идёт последний этап проекта "Великолепный скрап/Великолепный век" в блоге Evolution-Scrap, где мы вдохновлялись роскошным восточным сериалом. Он посвящен детям:


Нужно сделать любую работу на детскую тему, о детях или для детей с обязательным использованием одного или двух цветов роскоши - золотого или/и серебряного.
У меня опять получилась рамка для фото юной принцессы - нежная, розовая и сверкающая:



Идею этой рамочки подсказала бабочка с детской заколки. Вся такая ажурная, невесомая, из белого металла и розовых страз, она как будто летит над цветочным лугом. 




Украсила её строчкой, цветами и з фоамирана и из кружевного полотна, тканевыми листочками, серебряными нитями, стразами. На бумаге штамп+эмбоссинг серебряной пудрой:


Полюбоваться работами ДК по этому заданию (и вдохновившись, принять участие))) и узнать новости о сериале "Великолепный век" можно в блоге.

Участвую с ней в арт-задании "Рамка для фото" блога Viva la Vista:



А вот ещё несколько интересных новостей:

Месяц май объявлен месяцем зеркал в Evolution-Scrap. При этом необязательно делать новую работу, просто поделитесь ссылками на декорированные зеркала и можете выиграть приз!

И  объявлен набор в дизайн-команду, дружелюбную и душевную!


:))

0 коммент.:

Отправить комментарий