воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Позитивные зайки))

Здравствуйте всем!

Оказывается не показывала ничего в блоге уже дней 10, хотя много что делала. К сожалению, простуды и сезонные инфекции не миновали нас стороной.(
 Поэтому хочу пожелать всем: Будьте здоровы!)) Балуйте себя горячим чаем с витаминным вареньем или мёдом. И, конечно, позитивными эмоциями.:)
Вчера мне было где зарядиться хорошим настроением, потому что в субботу в нашем городе проходила открытая городская фотовыставка "Сурская Сушка". Этот уникальный формат выставки был изобретен не у нас, но с успехом в Пензе продвигается.) А называется сушкой потому, что принесенные фотографии развешиваются на веревках и прикрепляются прищепками. Как раньше, когда печать фотографий была долгим делом и требовала обязательной просушки. Кстати, один из спонсоров - хлебозавод, угощавший всех вкусными сушками)).
Сурская Сушка - это не просто общение для всех, интересующихся фотографией, но и замечательный творческий вечер. Вчера было много музыки и красивых фотографий. И, конечно, наше объединение "ПензаХобби" не могло остаться в стороне от такого события.

Именно к фотовыставке я сделала эти образцы сертификатов, хотя применить их можно в самых разных сферах:

Очень легко было работать с бумагой Scrapberry's, коллекция "Летняя радость", тем более, что на листах с картинками есть очень милые зайки с фотоаппаратами.) Украсила вырубкой, цветочками, листочками, тесьмой, полубусинками и гранеными камушками.

В розовом варианте зайка с букетом цветов:


В голубом варианте - зайка с фотоаппаратом:


Текст на выдвижной карточке, которая прячется в кармашке:
 


Участвую в задании от блога Scrapberry's - "Любая работа из бумаги Scrapberry's"


:))

2 комментария: