понедельник, 25 ноября 2013 г.

И наконец новогоднее))

Здравствуйте всем!

Открыточки в этом году я начала делать поздно и ещё ни одну не показала в блоге)) Вот пока одна:


Здесь бумага от MME с глиттером, чипборд тоже покрытый глиттером, вырубка с ажурными уголками и сосновые веточки, бантик, надпись, закрепленная брадсами.

А ещё в этом году у нас будет по-особому украшена наша квартира)) Потому что в блоге PaperBoom начался совместный проект "Winter Home Decor". Совместный проект  будет длится месяц и по окончанию проекта ваша квартира будет готова встретить Новый Год в праздничном убранстве :) В СП 6 Этапов, итоги по последнему этапу будут подводиться и призы будут вручаться уже после Нового Года (3 января). На каждый этап дается 1 неделя. Линки будут открыты до окончания проекта.
 В первом этапе нужно создать праздничный венок на дверь. Размер венка - не меньше 20х20 см. Форма любая, главное чтобы веночек был Новогодний. Обязательный элемент - флажки с надписью "С Новым Годом" или "Happy New Year" любого размера.

Мой веночек, мягкий и пушистый:


Основа венка - из гофрокартона, который обклеила синтепоном и обмотала пряжей травка. Добавила нитку бусин,  новогоднюю надпись на палочках (как транспаранты)), настоящих лиственничных шишечек,

 
мягких звездочек из ткани и флиса, бантиков, снежинок


Обязательно заходите полюбоваться на очень красивые и очень разные венки нашей ДК, и конечно, участвуйте в СП, украшайте ваш дом вместе с нами! :))

3 комментария: