воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Бохо-открытка))

Здравствуйте всем!

Очень вдохновляющее задание заканчивается )) в Киевском скрапклубе. Называется "В стиле бохо"

Меня оно вдохновило на открытку. Всегда была интересна эта тема, с удовольствием читала статью Ольги-Leoni об этом стиле. Постаралась отпустить себя)) и вот что получилось:


Для меня стиль бохо выражается в сочетании цветов и фактур, в натуральных материалах, в самобытных украшениях. И он позволяет чувствовать себя свободной как птица.))


Использовала свои любимые материалы: хлопковую жатую ткань, фантазийную пряжу, интересную тесьму из льна и бечевки, кромку льняной ткани, жестко закрепленные бусины. За чудесную птичку спасибо Насте, за вырубку цветка - Екатерине (когда-то получала приз от "Серафима и скрапбукинг"))  А также брадс, бумагу от K&Co ;)),тесьму с бахромой, всё прошивала на машинке.

Кстати, если кому интересно. Не секрет, что чтобы работа выглядела красивой на экране, нужно её хорошо сфотографировать. Так вот, эту свою открытку я фотографировала в сумерках. И поначалу всё было с синеватым оттенком. Но потом я вспомнила об уроках, прочитанных недавно, чуток подправила настройки своей цифровой мыльницы)), и цвета открытки получились реальные, что в самом деле, то и на фото. Поэтому всем сейчас рекламирую и просто призываю посетить блог Галины Дитрих, где она рассказывает, как обычным цифровым фотоаппаратом проводить предметную фотосъемку.
:))

7 комментариев:

  1. Очень нравится, бохо тобой покорен)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие приятные цвета! Супер работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая и приятная открыточка!У вас очень здорово вышло!Спасибо, что творите вместе с Киевским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, Наталья, спасибо!)))

    ОтветитьУдалить