воскресенье, 7 апреля 2013 г.

О выставке

Здравствуйте всем!

Домечталась на острове))) А знаете почему? Потому что я готовилась к выставке! Первая в моей жизни выставка (надеюсь не последняя)). Организовывал её интернет-портал "Моя свадьба" и посвящена она была этому важному событию. Правда узнала я о ней за неделю, ну что ж, несколько бессоных ночей - любой скрапер поймёт)))
Да, и мне как участнику выставки даже полагался диплом)))


Вот как выглядел мой столик и я вместе с ним:


Для выставки специально сделала шоколадный комплект аксессуаров для свадьбы:


Также были разные варианты приглашений, несколько открыток, ещё одна книга пожеланий и конверты для дисков:


Участников выставки-продажи было немного, даже можно было разделить на тех, кто продавал:
и кто выставлял))


Продавались в основном украшения - серьги, броши, у девушек они были наряду со свадебными аксессуарами. К сожалению, я захватила только несколько открыток, если бы сделала ещё обложек для паспортов, может быть были бы продажи))) Но нисколько не расстраиваюсь, потому что день провела замечательно. Была я одна с бумажными работами, так что постоянно кто-то подходил, интересовался, брали визитки.;))

Ещё в тот день (30.03) был показ свадебных платьев, несколько интересных выступлений, а также открывалась выставка свадебных фотографий (которая будет длиться месяц в Высшей Лиге). поэтому было очень много фотографов))) Мне очень понравились фотографии Сергея Бурова. И я там оказалась:



Это мы с сестрой мужа, ходили, рассматривали))) А фотографировали нас с эскалатора! Здесь можно посмотреть полный фотоотчёт.))

Надеюсь, вам было интересно, а может кому-то и полезно.)) Я сама очень благодарна девочкам, которые в своих блогах рассказывают о своём участии в выставках! Если бы не вы, я бы многого не знала)) Спасибо! :))

6 комментариев:

  1. :))) здорови и набор шоколадный очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна поздравляю с первой, надеюсь что и не последней, выставке!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже всегда интересно читать отчеты с выставок, и твой с удовольствием прочла)) как раз свадебный сезон начинается, так что надеюсь, что выставка принесет тебе заказы.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо !!!))
    Маша, надеюсь))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень набор свадебный понравился. Он обязательно покупателя найдет.

    ОтветитьУдалить