пятница, 4 ноября 2011 г.

Карусель

Здравствуйте!

Давно хотела сделать карусель - рамочку для фотографий, так она мне понравилась :)). А тут как раз интересное задание от блога "Арт-бандероли" "Старый цирк или старая ярмарка". Прямо как волшебный пиночек :))

Там, где шумит ярмарка, обязательно есть карусели - разноцветные, сверкающие огнями, завораживающие и детей, и взрослых музыкой и своим движением по кругу.. Эта карусель тоже когда-то была яркой, но со временем краски выцвели, смылись дождями. Её немножко подновили и вновь она пустилась в бег по кругу под волшебную музыку...


Моя карусель - это рамочка для трёх фотографий. Делала, опираясь на этот МК, только по своим размерам и взяла готовую бобину от скотча.


Использовала бумагу MF, репсовую ленту. По контуру рамочек и узор на основании - жемчужный контур. Украшена карусель тканевыми цветочками, мягким сердечком, бантиком, сверху булавочка.




Так как именно заданием блога "Арт-бандероли" я вдохновлялась, то приму в нем участие. Хотя работа получилась не яркой и не винтажной, а в стиле шебби. Так что если не примете, то не обижусь. ))
Я всё равно очень довольна, что её сделала! :)


Спонсор задания и приза - магазин товаров для рукоделия "Скарлет":


:))

5 комментариев:

  1. Старый цирк бывает разным))) почему он не может быть шебби не вижу причины) Очень милая получилась работа, и нежная) И цирковая однозначно))))
    Взаимное спасибо вам за вдохновение и работу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая каруселька! Очень нежная и милая :-)
    Спасибо за участие в задании от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  3. какая замечательная каруселька) супер) оч нежно и красиво

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно очень нежно! Очень приятная работа!
    Спасибо за участие в задании от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое ДК Арт-бандеролей, что приняли работу!
    И спасибо за ваши слова о моей работе! :))

    ОтветитьУдалить