среда, 30 сентября 2009 г.

Осеннее

Разноцветные листья

                   тихо летят, -

Это Осень устроила

               бал-маскарад!..

Вот и у меня наступила осень, конечно же, в работах. ))) Случилось это благодаря природе, разноцветным краскам листьев и он-лайн-курсу по созданию открытки от Ирины Лакото.

Набрав вместе с сынулей разных листьев, я как-то села, взяла акриловые краски-металлик, кисточку и принялась штамповать. А потом делать открыточки и кое-что ещё. Вот что из этого получилось.

- Открытка "Осенние листья"


В основе - картон для пастели. Фон на темной бумаге отштампован, листья тоже отштампованы на светлой бумаге и вырезаны. Атласная ленточка.

Это вид внутри:

А здесь виден блеск от акриловой краски:


Осенний набор:

- Коробочка, которая появилась благодаря копилке идей Аверьки, где я и обнаружила этот МК:

Коробочка из акварельной бумаги и картона, с использованием наштампованных листочков и атласных ленточек. Фон я распечатала с одной стороны, а с другой стороны рисовала сама: смешивала акварельные краски как моей душе было угодно.))) И ещё в конце добавила акриловой краски-металлик. Посмотрите как это выглядит:



Внутри по стенкам коробочки я наклеила листочки, в центре небольшое двустишие, и ещё тег, который находится внутри, но его можно вынуть, а сзади подписать.

- Открытка и блокнотик "Осенний цветок":


Использовала картон для пастели, распечатанный фон, бумагу разных цветов. Кружево сделано моим новым дыроколом от Fiscars, надпись распечатана и приклеена на объемный скотч. Цветочек многослойный, под ним бантик из тканевой сеточки с блестками. Серединка сделана из пуговки, тычинки - из ниток. 

Внутри:

И блокнотик с вставным блоком для записей - стикером:

Спасибо, что дочитали этот длинный пост до конца! ))))))

2 комментария: