вторник, 15 декабря 2015 г.

Новогодний альтер-скрап

И ещё один пост с несколькими новогодними работами.))

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы законсервировать Новый год? А я задумалась об этом, когда готовила работу к новому заданию в блоге Evolution Scrap "Новый год в банке":


 И вот, что у меня получилось:


Рецепт: баночка из-под детского питания, снег (акриловая краска и синтепон), хвойное растение, шишки, звездочки из кожуры мандарина, анис, ягодка, разноцветное конфетти и блестки. Крышку перед закручиванием украсить. Открывать в любое время по желанию и вдыхать ароматы нового года.))


Моему младшему сыну так понравилась баночка, что теперь мы её открываем и нюхаем каждый день.))) Он вовсю готовится к Новому году - написал письмо Дед Морозу, рисует разные рисунки. А сегодня сам сделал открытку, правда не новогоднюю, а с цветочками, но САМ!))
И не забудьте заглянуть в блог, там очень много стеклянной красоты!!!

И парочка новогодних текстильных звездочек. Сделала их как приглашенный дизайнер в блоге Paper Story по заданию "Старый Новый Год", где предлагается сделать любую новогоднюю работу в стиле винтаж.
Мои звездочки получились теплыми и уютными))


И ткань, и украшения использовала практически одинаковые: хлопок двух видов, золотую сетку, вырубку из крафта, вязаные снежинки, ягодки, тычинки, акриловое стеклышко и глиттер.
И по одной:


Баннер задания "Старый Новый Год":


Со звездами и вязаными снежинками на них участвую в Вязаном задании блога "Заготовочка":


:))

1 комментарий:

  1. Аня, у тебя получилась очень уютная и затейливая баночка и классные звездочки! Отличное украшение!
    Спасибо за участие в вязаном задании!

    ОтветитьУдалить