суббота, 31 октября 2015 г.

Новогодние открытка и тег

Здравствуйте всем!

Я с двумя новогодними работами, и обе по СП, хоть и по разным))
Первая - это открыточка для СП "Новогоднее настроение" на портале "Скрап-инфо". На третьем этапе проекта нужно было выбрать с каким героем сделать открытку - с лисой или совой, а может быть и с тем, и с другим лесным жителем?


У девочек, дизайнеров и участников, получились великолепные вдохновляющие открытки. А моя с совушкой (на портале выложила в срок, а в блоге показываю только сейчас):


Моя совушка живёт в лесу, и смотрит иногда из-под еловых лап на мир людей,которые готовятся к празднику.))


Бумага Pink paislee, сова - высечка из крафта, ель - вырубка. Добавила ажурную салфетку, строчку, эмбоссинг белой пудрой, объемный эффект. Ещё цветочек, ягодки, снежинки и глиттер)


И ещё одна работа с праздничным настроением - новогодний тег. Решила принять участие в совместном проекте блога Винтажное кафе - "Уютные традиции".


На первом этапе делаем новогодние теги. Мой тег, конечно же, винтажный:


Тег с ёлочкой и еловыми веточками, снежинками, золотыми блестинками (микробисер и эмбоссинг золотой пудрой), с нотками на фоне и звонкими бубенчиками.)))


Получился он из разной бумаги, вырубки, золотой сеточки, кусочек кружева, елочка - чипборд, покрытый кракле-акцентом, граненый камушек, меховая пряжа.))


:))

6 комментариев:

  1. Аня, огромное спасибо от Винтажного кафе! Красивый тежик! И еще раз спасибо за закладочку, в жизни еще чудеснее, очень нежная и милая! И конечно, за подарочки...ммм...люблю такие воздушности. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо! И очень рада, что закладочка понравилась!))

      Удалить
  2. Классные работы! Совушка-очаровательна, а тег такой нарядный))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый заснеженный тег! Спасибо от Винтажного кафе! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить