пятница, 17 января 2014 г.

Мои птенчики))

Здравствствуйте всем!!
Наконец уже новые работы нового года))

В PaperBoom - новое  вдохновляющее тематическое задание "Как это было"

Мы предлагаем вам вспомнить самое значимое событие в своей жизни, которое всегда вспоминаете с улыбкой или слезами радости,то, что заставляет вас покрыться мурашками или загрустить...Например, долгожданное рождение ребенка или ожидание ребенка (фото с узи), свадьба или неожиданное предложение руки и сердца...незабываемое путешествие, о котором вы долго мечтали или переезд в другую страну, который вы долго планировали...и куча других тем ) + к работе необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО описать свою историю, от и ДО ключевые моменты, вот как-будто вы подруге на эмоциях рассказываете эту историю и стараетесь не упустить ничего.
Я сделала две рамочки с моими сыновьями ещё в грудничковом возрасте. И со старшим сыном, и с младшим нам пришлось многое преодолеть сразу после рождения. И я была счастлива, когда мы уже наконец были дома в родной кроватке.)


В качестве самой рамочки использовала пяльцы, причём бумагу вставила также, как вставляется ткань, предварительно вырезав её по размеру. Бумага - детская от Scrapberry, под фотографиями кружевная салфеточка (которую еле видно)). Также на рамочках спрятались ангелочки  за веточками и цветочками. Для украшения ещё использовала буквы из чипборда, покрытые глиттером и пуговицы. По рамочкам прошлась белой краской.
И каждая по отдельности. Старший:



Младший:


Заходите полюбоваться работами нашей ДК и вдохновиться!))

Участвую с рамочками в задании от Киевского скрапклуба "Вдохновляемся детьми"


:))

5 комментариев: