суббота, 15 октября 2011 г.

Мой December Daily - Новогодние деньки 2011-2012гг.

Добрый вечер!

 С удовольствием записалась в игру, организованную Евгенией, по составлению декабрьского ежедневника. Я уже несколько лет стараюсь фотографировать события, предшествующие Новому году, подготовку к нему и сами праздники, а также записывать информацию для журналинга :)) Даже участвовала в игре "Альтернатива", где девочки делали для меня новогодние странички 2009-2010гг. (здесь странички), но сам альбом ещё не собран, возможно соберу его вместе с этим. ))

 В этом году решила сделать не только странички с фотографиями событий, но и с записями и фотографиями подарков, покупок, рецептов, меню и тому подобное. Странички будут разного размера: с фото - 21х21см, а для записей - 15х21см. Делать буду не конкретно по дням, а по примерным событиям, которые происходят из года в год :))
  Первый разворот - для фотографий. Обычно в начале или середине декабря запечатлеваю на фото что-нибудь интересное с Кириллом. В 2009г. для нас был барабанный концерт с утра пораньше в воскресенье, а в прошлом году - сын достал чашки с блюдечками и устроил репетицию чаепития)) Думаю, что в этом году тоже будет что-то интересненькое.
  Наконец, показываю разворот:


Основа - акварельная бумага, + скрапбумага, + крафт-бумага (условие для первого разворота) - для подложек под фото. Всё прошито на машинке, затонировано. Причем крафт тонировала белыми чернилами, действительно интересно получилось)) Добавила кружевные салфеточки и штампы. Остальные украшения буду подбирать под фотографии.

Спасибо, что дочитали до конца! :))

2 комментария: