четверг, 24 декабря 2009 г.

"Безумное чаепитие"

Для меня чаепитие получилось действительно "безумным"!!! )))

Но, по порядку. В ноябре месяце на украинском форуме Scrapbooking.com.ua Марфуткой была объявлена игра "Безумное чаепитие". Суть в том, чтобы сделать открыточки на чайную тему и вместе с чаем и сюрпризом отправить такому же участнику игры. И самой получить открытку с чаем.))) Я раздумывала, раздумывала и наконец решилась участвовать.

Надо сказать, что это просто здорово - такая игра, получаешь кучу положительных эмоций! И теперь показываю вам, что же я отправила и получила в рамках этой игры.

У себя сфотографировала только открытки, чай с небольшим сюрпризом не запечатлела. 



Первая придумалась и воплотилась сразу. Так и представила себе утро, кружевную скатерь, сладко пахнет сдобой и вкусный чай в сверкающем сервизе!

Ко второй бумагу и картинки тоже сразу подобрала, но пришлось всё несколько раз прикладывать то так, то этак, что-то переделывать, пока получился вот такой вариант. Тег, кстати, прячется в кармашек за надписью.

Когда ждала посылки, немного поволновалась, но игра была международная. И вот, первая бандероль пришла из США, от Нади - Dianascarlett, представляете!!! С замечательной рождественской открыточкой, разнообразным чаем и кофе и кучей подарков. )))

 

Вторая бандероль летела аж с Аляски от Вики - VickaM!!! Очень тёплая открыточка, вкусный чай с корицей, целая куча скраповых нужностей, и самое замечательное - это небольшое письмо-записка, написанная собственноручнои с такой теплотой!!! )))


В общем, я довольная как слон, и всё хожу любуюсь на подарочки. А чай уже заканчивается))).

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо и организаторам, и девочкам!!! 

6 комментариев:

  1. Аня, так ты, оказывается тут! Вот здорово, сейчас пойду погуляю по твоему блогу:) Да... мне эта игра тоже очень понравилась, вот жду когда мой второй подарок дойдет и тогда тоже поделюсь своими сюрпризами на моем блоге:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, у меня для тебя наградки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, действительно хорошая и теплая игра. Мне вчера тоже пришла вторая посылка из Израиля, тоже чудесная, как твоя. Полина в открытке написала немного о себе, было очень приятно читать. Рада за тебя, за всех остальных девочек, которым понравилась эта игра, ну, и за себя, конечно, тоже :)

    ОтветитьУдалить
  4. Vicka, ну вот и нашлись! ))) Второй обязательно дойдет , не переживай! Спасибо за наградки! ;)

    Tesa, здорово! Я тоже за нас всех рада!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Аня! Первая открыточка теперь моя :) Такая классная! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик, рада, что тебе нравится!

    ОтветитьУдалить