воскресенье, 25 октября 2015 г.

Проект "Психологический скрап/портрет в подарок"

Доброго времени суток!))

Итак, наш проект начинается!


Меня зовут Анна, я живу в городе Пенза. О скрапбукинге я узнала в 2009 году и с тех пор не могу с ним расстаться.) Хотя до этого я и вязала, и немного шила, всё-таки "бумажки" покорили. Я окунулась в волшебный мир скрапбумаги, оформления фотографий, красивых открыток, интересных вещиц  и семейных альбомов. Полюбила винтаж, эко-стиль, романтический стиль. А иногда хочется чего-нибудь эдакого и тогда получаются самые разные работы.)))
Вот мои любимые:
Открытки:



Тег:

Снова открытка:

Мини-блокнотик:

Фотобокс:

Фоторамка:

Новогодний домик:

Шкатулочка:

Открытка:

Фоторамка:

Спасибо вам за терпение, что посмотрели все эти фото))) А теперь немного о сути проекта "Психологический скрап/портрет в подарок".

Стартует он с сегодняшнего дня в блоге Evolution Scrap, по ссылке вы прочитаете все подробности.
Дизайнеры нашего блога сделают одну работу для кого-то из записавшихся в проект. Этот человек, "вдохновитель и счастливчик", будет выбран с помощью Генератора случайных чисел из всех записавшихся ко мне и к другим девочкам, чтобы никому не было обидно.
Почему портрет психологический. Мы хотим сделать работу для вас и о вас. А чтобы это лучше получилось, зайдем в гости, почитаем посты, полюбуемся работами.))) Наше мнение будет строиться на наблюдениях и интуиции. Цель нашего проекта - узнать, какое впечатление производите вы на окружающих, в данном случае окружающими будут дизайнеры блога ES.
И дизайнеры сделают специальную работу, а потом расскажут, почему они её сделали именно такой.
Будем очень рады подарить вам позитивные эмоции и улыбки, особенно в такое неприветливое время года.))

Правила участия:
1. Заглянуть в блог Evolution Scrap 25 октября. В этот день будет опубликован пост, в котором будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
2. Выбор счастливчиков будем производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
3. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"
В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.

* Я отправляю работу бесплатно по России и ближнему зарубежью (СНГ)

А ещё, участники нашего проекта могут рассчитывать на приз, предоставленный нашим спонсором, производителем бумаги для скрапбукинга Bee Shabby, морской набор бумаги:




4. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список всех записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.

Вам интересно, что же получится в итоге нашего проекта? Тогда записывайтесь и узнавайте вместе с нами! :))

9 комментариев:

  1. Аня, рада знакомству! Красивые работы, меня покорила рамочка на пяльцах - такая она нежная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Домик и новогодние работы волшебные!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня я с ссылкой напутала , вот правильная http://swesol.blogspot.ru/2015/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить