вторник, 23 сентября 2014 г.

Шоколадницы

Здравствуйте всем!

Хочу показать несколько шоколадниц, которые сделала недавно. Ведь совсем скоро день дошкольного работника, а там и день учителя не за горами. Поэтому такие коробочки для шоколадок с местом для поздравления сейчас очень кстати.)

Первая - это шоколадница для нового задания-угадайки в PaperBoom:


Как обычно нужно угадать зашифрованные слова по вертикали, горизонтали или ломаным линиям и сделать работу с использованием не менее 3х слов из угаданных.)
У меня получилась вот такая  шоколадница:


Использовала бумагу из чудесной коллекции "Ветер странствий" от Scrapberry, крафт-салфеточку, пробковый завиток (в известных магазинах - всё по одной цене, продаются пробковые листы на клеющейся основе)), строчку, цветы, листья,  тычинки и бабочек.


Потом мне захотелось ярких красок и вышла следующая шоколадница:


Здесь использовала бумагу EchoPark и обрезки Prima, строчку, вырубку, яркие цветочки, брадс и флоковые натирки Prima. Натирки - это пчела и стрекоза, поэтому участвую с этой шоколадницей в первом задании блога "Мухи творчества" "Полетели..." с обязательным элементом -  насекомыми, кроме бабочек:



И третья шоколадница опять из бумаги Scrapberry:


Добавила здесь салфеточку, гортензий и фловер софта в серединку, штамп, ленточек и бабочек. Таких интересных бабочек я видела в блогах польских мастериц. Вырубная бабочка наклеивается на кальку и получается очень красиво и нежно.)

:))

2 комментария: