четверг, 18 октября 2012 г.

Ночной порой

Здравствуйте!

Вот хотела запланировать этот пост и показать его завтра, а потом думаю, и открытка ночная, и время подходящее.)) Поэтому покажу сейчас))) открытку для вдохновения участников третьего этапа Осеннего Кубка Кардмейкинга в блоге Арт-Бандероли


Задание непростое - нужно сделать открытку в темных красках ночи и отразить свои ассоциации со сном. И вот что у меня получилось:


Ночь - это, конечно, тёмное время суток, но и, несомненно, волшебное. Можно включить фантазию на всю катушку и представить, что где-то живет фея ночных снов, яркая, как светлячок. Едва наступает ночь, она просыпается и навевает волшебные, сказочные, необыкновенные сны.))


Использовала скрапбумагу для фона, цветы вырезанные из скрапбумаги и посаженные на объемный скотч. На темном фоне сделала эмбоссинг прозрачной пудрой. Феечку покрыла глосси-акцентом, цветы украсила глиттером.
Здесь виден объем открытки:


:))

Приходите поболеть за участников Кубка Кардмейкинга!))
А ещё в блоге идёт задание "От улыбки станет всем светлей" с обязательным использованием смайлика. Работы принимаются в любых рукодельных техниках. Давайте чаще улыбаться! :-)

1 комментарий: