Показаны сообщения с ярлыком совместное чаепитие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком совместное чаепитие. Показать все сообщения

пятница, 29 октября 2010 г.

Совместное чаепитие

Здравствуйте всем!
Давайте вместе пить чай :))

Я о проекте "Совместное чаепитие", придуманном Шеллирой и набравшем уже  поклонников совместного пития чая, а также любителей угостить своим любимым чаем и поделиться разными скрап полезностями :))



Сегодня мы начинаем пить чай вместе с участниками второго круга. Попив чайку, мы постараемся выразить свои впечатления от чая в чайном альбомчике,сделанном для себя.
Первый чай - мой. Это Greenfield Christmas Mystery:

Многие знают и любят этот чай. А я для себя его открыла недавно. Но он мне сразу же понравился - и за пряный аромат, и за приятный вкус, и за ощущение теплоты, которое не зависит от температуры чая :) Но так приятно пить его в холодный осенний или зимний день. Особенно сегодня, потому что у нас за окном - снег!
Желаю вам приятного чаепития!!!

И ещё хочу показать серию АТС "Чаепитие", которую сделала специально к этой игре для девочек-участниц:










Использовала для АТС картинки найденные в сети и рисунки художницы Sandy Lynam Clough, гофрокартон, машинную строчку, разные цветочки, кружево, ленточки, тесьму, бечевку, дырокольные и отштампованные листики.
:))

И здесь же покажу свою страничку, которую я сделала для своего чайного альбома вдохновившись и впечатлившись ))) замечательным чаем :))


 Размер 15х15 см, прошита по краю. Использовала пакетик от чая, куда вложила рецепт выпечки к чаю (идея с кармашком оказалась заразительной))). А на листочке, вырванном из блокнота написала свои впечатления от чая.
:))