Здравствуйте всем!
Давайте вместе пить чай :))
Я о проекте "Совместное чаепитие", придуманном Шеллирой и набравшем уже поклонников совместного пития чая, а также любителей угостить своим любимым чаем и поделиться разными скрап полезностями :))
Сегодня мы начинаем пить чай вместе с участниками второго круга. Попив чайку, мы постараемся выразить свои впечатления от чая в чайном альбомчике,сделанном для себя.
Первый чай - мой. Это Greenfield Christmas Mystery:
Многие знают и любят этот чай. А я для себя его открыла недавно. Но он мне сразу же понравился - и за пряный аромат, и за приятный вкус, и за ощущение теплоты, которое не зависит от температуры чая :) Но так приятно пить его в холодный осенний или зимний день. Особенно сегодня, потому что у нас за окном - снег!
Желаю вам приятного чаепития!!!
И ещё хочу показать серию АТС "Чаепитие", которую сделала специально к этой игре для девочек-участниц:
Использовала для АТС картинки найденные в сети и рисунки художницы Sandy Lynam Clough, гофрокартон, машинную строчку, разные цветочки, кружево, ленточки, тесьму, бечевку, дырокольные и отштампованные листики.
:))
И здесь же покажу свою страничку, которую я сделала для своего чайного альбома вдохновившись и впечатлившись ))) замечательным чаем :))
Размер 15х15 см, прошита по краю. Использовала пакетик от чая, куда вложила рецепт выпечки к чаю (идея с кармашком оказалась заразительной))). А на листочке, вырванном из блокнота написала свои впечатления от чая.
:))
skip to main |
skip to sidebar
Страницы
Показаны сообщения с ярлыком совместное чаепитие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком совместное чаепитие. Показать все сообщения
пятница, 29 октября 2010 г.
Обо мне
- nyta
- Пенза, Russia
- Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне нравится создавать своими руками что-либо интересное, красивое, оригинальное. Особенно в подарок своим близким и друзьям. Поэтому создание открыток и альбомов (скрапбукинг), и других разных интересностей мне весьма по душе. Если вы хотите порадовать своих близких, друзей или себя, обращайтесь. С удовольствием помогу вам! (e-mail в профиле)
Ярлыки
- АТС (56)
- МК (12)
- СП (10)
- альбом (7)
- альтер-скрап (78)
- арт-журнал (1)
- блокнотик (24)
- броши (4)
- винтаж (20)
- декор (9)
- детское (14)
- для диска (3)
- для мужчин (11)
- для паспорта (3)
- игра (32)
- итоги (4)
- к свадьбе (31)
- календарь (5)
- книга пожеланий (3)
- конверты (7)
- конфетки (38)
- коробочка (22)
- кулинарные странички (7)
- магнит (7)
- мини-альбом (5)
- новогоднее (93)
- о Пензе (15)
- открытки (272)
- подвеска (5)
- приглашения (5)
- продается (4)
- проект (8)
- разное (61)
- рамка для фото (29)
- скрап-странички (58)
- скрап-хитрости (2)
- скраплю всё (20)
- теги (12)
- топиарии (2)
- фото (10)
- фотобокс (3)
- шитьё (9)
- шкатулочка (18)
- шоколадница (5)
Постоянные читатели
Translate
Конфетки:
Интересное для вдохновения
-
-
-
-
-
Зимний дневник4 года назад
-
-
-
Album automnal6 лет назад
-
Summer Garden7 лет назад
-
-
-
-
-
ATELIERS VERSION SCRAP9 лет назад
-
-
-
-
Продам скраповое11 лет назад
-
открытки с акварельными домиками11 лет назад
-
Kaardid / открытки :)11 лет назад
-
-
Скетчи, задания, челленджи
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Итоги последнего задания СФ. Всем удачи!12 лет назад
-
-
-
-
Архив блога
Технологии Blogger.
















