понедельник, 27 февраля 2017 г.

Про любимое в скрапе

Здравствуйте всем!

Сегодня я пришла показать рамочку для фото. Решила сделать её не такой как обычно))


Она тех же размеров, как я делаю прямоугольные фоторамки. Только картон обклеен бумагой. А сама рамочка по-прежнему мягкая, но смещена вбок. Получилось больше места для декора, который я люблю)))
А дело всё в том, что в Скраповом мире вышло новое задание "О самом любимом" в скрапе:


Я очень люблю делать рамочки для фотографий. И придумывать к ним декор. Хочется, чтобы была и универсальность, и интересная тематическая работа.))
Эта фоторамочка прекрасно подойдёт для девчачьих фотографий или фото мамы с дочкой, бабушки с внучкой)) Ну а может, здесь будет фото папы с маленькой и самой красивой зайкой на руках?))

Как раз зайка и задала тон всей рамочке. Во-первых, это набор с зайками, который мне очень нравится, так, что пролежал пару лет почти целый после покупки)) И я хочу сказать, что в скрапе очень люблю бумагу, самую разную, но всегда вдохновляющую.


В последнее время я полюбила вырезать и использую вырезалочки героев или цветов в разных работах. А, ещё очень люблю цветы! И пышные, и простые, самые разные))


Ну и конечно, чипборд. Этот ажурное украшение очень люблю и применяю очень часто.)) Для рамочки разрезала на несколько частей завиток от мастерской "Скраповый мир".

А вообще в скрапбукинге так много разных украшений замечательных))) В этой работе я использовала полимерную фигурку, кружево, фишку с надписью. И чтобы бумажный край без декора не казался скучным, сделала много кружочков с помощью текстурной пасты и трафарета.)

Участвую с цветочным букетиком из полимерной глины в задании рубрики "Секретный ингредиент" Творческой мастерской "Мемуарис":


 И в задании "Альтерскрап" блога Tempo Libero:


:))

6 комментариев:

  1. Милая и уютная работа, чудесная рамочка для девчушки))
    Спасибо за участие от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень милая цветочная рамочка! Думаю, она была бы отличным украшееием девочкого фото! А еще предлагаю рассмотреть задание "Мягкое и ушастое" от блога Tempo Libero https://timelibero.blogspot.ru/2017/02/blog-post_4.html. Спасибо от TL!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая рамочка милая! Летняя, легкая!
    Спасибо от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  4. вот она, весна :)
    Спасибо, что с нами :))
    Блог Мемуарис

    ОтветитьУдалить