воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Проект "Великолепный век"

Здравствуйте всем!

Я очень рада рассказать, что теперь я в составе первой ДК блога Evolution Scrap!)) И у нас уже вышло новое задание. Это задание тематического проекта по сериалу "Великолепный век".


Проект очень интересный - красочный, яркий, позволяет вволю пофантазировать, даже если не смотрели сам сериал.)) Так что приглашаю всех участвовать! ;))
Первый этап посвящен украшениям


Суть задания заключается в том, что вам предлагается сделать любую работу скрап-формата (открытку, страничку, блокнот, альбом, миник, коробочки, альтер-скрап и прочее) с использованием одного (или нескольких - по желанию) обязательных элементов: металлическое украшение, камни, витиеватости с корон или других украшений в любой форме (украшения, штампы, вырубка и т.д.), вдохновившись одним из фото.
Ах, какие украшения в сериале!!! У нас в проекте целая статья о них, о том как создавали украшения для этого сериала, каково отношение к ним на Востоке.

И моя открытка к первому этапу:


Вдохновлялась чудесными головными украшениями с витиеватыми изгибами, свисающими нитями бус, с подвесками. По-моему, я сама бы не отказалась от такого)))


Для открытки я взяла бумагу Kaisercraft и K&Co, золотую сетку, изящный завиток чипборда, золотую акриловую краску, вырубку, кружево, золотые нити мулине, бусины, цветы, тычинки, микробисер, металлическую штучку и большую стразину.


Детальки:

Надпись - штамп и эмбоссинг прозрачной пудрой на чипборде (внутренняя часть от рамки):


:))
Приглашаю полюбоваться чудесными работами нашей ДК, вдохновиться и участвовать!))

1 комментарий:

  1. Симпатичная открытка, обратила внимание еще в самом задании. Но сериал не смотрела, а картинок так много, что глаза разбежались - вряд ли осилю работу.

    ОтветитьУдалить