вторник, 29 октября 2013 г.

СП "Альбом на любой вкус"

Здравствуйте всем!

Вроде и заглядываю в блоголенту, и постоянно скраплю), а с постами туго. Но теперь будет погуще))
Хочу показать вам пару страничек в альбом, которые сделала как дизайнер челлендж-блога PaperBoom (кстати, у нас набор в дизайн-команду сейчас, обязательно пробуйтесь!))):


Мой альбом будет о поездке в Казахстан в 2010 году. Я даже сделала одну страничку, а теперь будет целый альбом))
А всё потому, что в PaperBoom начался совместный проект "Альбом на любой вкус"!


Присоединяйтесь!! Вспоминайте,  какие фотографии вы давно хотели заскрапить. И если у вас их много, это хорошо. Потому что благодаря нашему СП есть шанс сделать альбом для 70 и более фотографий! ))) Знаете, я сначала сама не поверила, что смогу вместить столько фото, но на практике убедилась в этом. Тем более, что благодаря скетчам Инны и бумаге Lemon Owl, странички у меня сложились очень легко))
А ещё, а ещё, есть подробное видео процесса от автора блога и замечательные развороты девочек-дизайнеров! Так что ждём вас в нашем СП)))
Подробности моих страничек дальше:)

Итак, вот скетчи, про которые я говорила:


А вот подробнее мои странички. Левая, где вместилось 5 фотографий (на тегах под основным фото):


Фото на набережной реки Ишим в Астане - столице Казахстана. И детали:




Правая страничка, где запечатлены различные моменты прогулки и Кирюша с двоюродным дедушкой)) (вмещает 6 фото). Особенно мне понравились кованые решетки  на мосту через Ишим. Так что я даже разместила похожий чипборд на страничке:

И детальки. Тот самый чипборд, покрашенный с помощью чернильной подушечки и покрытый прозрачной пудрой для эмбоссинга:


И надпись на карточке из наборов Lemon Owl, я влюбилась в эту бумагу)):


Для страничек использовала: бумагу от Lemon Owl и Memory Box, штампы, акриловую краску (которой практически впервые делала брызги на страничках)), брадсы, анкеры, вощеный шнур, чипборд, эмбоссинг прозрачной пудрой.
:))

2 комментария:

  1. Анюта, здоровские у тебя странички сложились! И бумага к фотографиям подходит! И чипик суперский:) А я пока думаю, присоединиться или нет?! Фотографий и правда много скопилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо!!))
    Обязательно присоединяйся. К новому году получится семейный альбомчик!))) Главное фотографии рассортировать по раворотам (для меня это самое сложное))

    ОтветитьУдалить