суббота, 24 августа 2013 г.

Тег с розой и яблочная открытка

Здравствуйте всем!))

Лето подходит к концу, и хочется захватить последние тёплые деньки)) Ведь и в последние недели лета столько интересного!
Например, яблочный спас, день, когда можно есть только яблоки (шучу))) А у одной замечательной девушки в этот день  - день рожденья. Вот такая открытка с яблоками для неё получилась:


Хотелось сделать открытку светлой и нежной. Смешала здесь бумагу от Примы и Майю, нежное кружево и кусочек бумаги с деревянными щепочками. Дополнила картинку с яблоками  цветочками, листочками и пришила пуговок)


Вдохновлялась августовским скетчем от Challenge by MamaYaga:




Тёплые августовские вечера наполнены не только ароматом яблок, но и теплыми воспоминаниями.))
Поэтому по лифтинговому заданию в PaperBoom у меня получился винтажный тег о бережно хранимых письмах:


Использовала бумагу  Прима с отрывками из писем, добавила скотч (тоже с письменами)), почтовые штемпели, натирку, ажурную вырубку. Роза в вазе - это штампы, вырезанные и посаженные на объемный скотч. Ещё полужемчужинки и мягкая лента.


И оригинал замечательной мастерицы Sandy Ang (кстати, участвуя в нашем задании  и оставив у Sandy свой комментарий, вы можете выиграть приз - классный чипборд)):


:))

4 комментария:

  1. Замечательные работы! Тег впечатлил!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Особое настроение в этой открытке - картинка, кружево создают такой уют! впечатление от работы еще не скоро пройдет - такая гармония..
    спасибо большое от Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
  3. Теплая и действительно августовская открыточка получилась... Прямо ощущается яблочный аромат... Благодарим от Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой:) Сразу так захотелось яблок:)) Спасибо от "Избушки Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить