понедельник, 29 июля 2013 г.

Свадебные открытки

Здравствуйте всем!))

Ух, как давно я не писала)) А между прочим, есть что показать))
Начну со свадебных открыток. На свадьбу брата (одна из причин моего отстутствия в блоггере))  сделала 3! открытки и все разные, конечно. Две из них успела сфотографировать:

Открытка с цветочным сердечком


Использовала остатки бумаги Webster Pages и решила не отступать от рисунка на бумаге. Поэтому там, где была большая композиция из цветочков, появилось цветочное сердечко (чудесный польский чипборд) с веточкаи, цветочками и бабочкой. А рядом цветочные группы поменьше.)) На оставшемся пространстве - надпись-штамп.

Вторая открытка с чудесным рисунком художника Ty Wilson (многие его рисунки можно встретить  как схемы для вышивки))


Мне так понравилась эта картинка с парой и воздушными шариками, что я немедленно захотела поместить её на открытку, а шарикам придать объём.


Использовала для открытки бумагу от K&Co и от Kaisercraft, надпись-штампик и слова, вырезанные из скрапбумаги. Шарики посадила на объемный скотч, украсила стразиками; добавила декоративный скотч ещё.


И ещё открытка, которую можно подарить и на свадьбу, и по другому приятному поводу:


Получилась она очень нежной благодаря листу бумаги из коллекции Rondelle от Prima, очень красивому кружеву, тканевому цветочку на кружевной салфетке и бабочке


Бабочка у меня двойная и непростая, а покрытая декоративной пастой с шариками. Также добавила этой пасты в серединки цветов на бумаге.

Участвую с этой открыткой в задании "Летний микс" от AgiArt кафе. Имеются на открытке - бабочка, зеленые листочки, декоративная паста с шариками, имитирующая капли росы.
:))

3 комментария:

  1. Какие нежные и красивые открыточки! Мне очень нравятся такие приглушенные оттенки зеленого - очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открытки! Замечательные и яркие работы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Алиса, Катя, спасибо большое!!! :)

    ОтветитьУдалить