воскресенье, 17 февраля 2013 г.

АТС-знакомство (серия закрыта) и АТС в стиле Pin-up

Здравствуйте всем!

Хочу вам рассказать и показать мои новые серии АТС для блога ATC-Challenge))
Во-первых, автором блога - Любой было придумано интересное знакомство с членами дизайн-команды. Нужно было сделать АТС как ответы на предложенные вопросы. Вот что у меня получилось:


1. Охарактеризуй себя одним словом? занята
Я - кудесница. Так однажды назвала меня подруга, которой я подарила своё рукоделие))) И я думаю, что все мы творим чудеса, создавая прекрасные работы своими руками.


2. Без каких материалов ты не мыслишь свою скрап-жизнь? занята
Свою скрап-жизнь я не мыслю без штампов! Один и тот же штамп в разных работах может заиграть по-разному. Ещё люблю эмбоссинг, чернила и краски))


3. Твоя мечта? занята
Может это и звучит по-детски, но моя мечта, чтобы люди в мире стали добрее и друг к другу, и к миру в целом!


4. О чем ты непременно хочешь нам рассказать? занята
О том, что нужно стремиться к своей мечте. Перебирать ключик за ключиком, то есть использовать свои возможности, и открыть дверь - осуществить свою мечту. А там и новые мечты не заставят себя долго ждать и обязательно исполнятся! ;)

Серия предназначалась для раздачи читателям  блога ATC-Challenge. Посмотреть серии других членов ДК и узнать о них можно здесь.:))


И вторая серия, сделана для нашего нового задания:


АТС в стиле Pin-up. Девочки потрудились на славу, серии получились разные и интересные. А если ещё кто-то не знает об этом стиле, то из Машиной статьи вам станет всё понятно!))

И моя серия для этого задания (меняюсь):


Когда я делала ещё серию в этом стиле для обмена в Городе АТС, то мне попалась на глаза парочка таких картинок. На них вместе с образом героини pin-up есть и различные зарисовки, из которых ясно, как рождался образ. Потом я уже искала целенаправленно. Оказалось, что автор этих зарисовок - Knute O. Munson. Именно его девушек я использовала в своей серии))
Постаралась в АТСках выразить своё представление о процесе выбора нужного образа с помощью нескольких подложек из скрап- и крафт-бумаги. Добавила строчку, цветочек и приколола картинки на брадс))
По отдельности:
1 - для Агрум

2 - для komarik

3 - для Юли
:))

8 комментариев: