среда, 4 января 2012 г.

С Новым Годом!

Здравствуйте всем в Новом Году!!! :))



  Вот и я, наконец, добралась до блога, чтобы поздравить всех моих читателей и гостей с наступившим Новым Годом! Обязательно верю, что в этом году всё будет хорошо и замечательно!!!
  И желаю вам всем, конечно, здоровья, больше радости, добра и тепла!!! И  то, чего всем нам так иногда хочется - дополнительного часа в сутках, дополнительного дня в неделе, дополнительной недели в году и всего этого - для творчества, для рукоделия!!! :))

И ещё хочу показать вам сегодня  вот эту подвеску:


Вдохновилась я МК Tashi по использованию узких бобинок от двустороннего скотча, которые я всё оставляла и оставляла. Теперь нашлось им применение))
Первая бобинка - это новогодняя подвеска на ёлку, или для украшения дома. Получилась она такая шебби - благодаря бумаге, белой акриловой краске и картинке (присланной вместе с АТС, Спасибо!). Добавила синтепон, сердечко с глиттером, чипборд (полученный в качесте подарка от магазина "My-Scrap.Ru" за победу в новогоднем марафоне подарков)), кружево.


Участвую с ней в последнем челлендж-задании 2011г. от блога "Скрап-фантазии" - "Новогодний скрап-объект для украшения дома или ёлки".

И так как это моя последняя скраповая работа 2011 года, то участвую с этой подвеской в задании блога "My-scrap.Ru" - "За пять минут до Нового года"))

:))


4 комментария:

  1. Аня,очень здорово,нежная и праздничная.
    С новым годом и с новым счастьем

    ОтветитьУдалить
  2. На руках Марии
    Маленький сыночек:
    «Иисус – Мессия,
    Долгожданный очень.»

    И глядя с отрадой
    Мать Мария знала,
    Сын принес в мир радость -
    Рождества начало!
    C Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как красиво! Спасибо за участие в блоге Скрап Фантазии!

    ОтветитьУдалить