суббота, 17 декабря 2011 г.

Итоги по тегам

И  покажу все теги вместе. А также подведу некоторые итоги. :)


Участвую в марафоне я уже второй год. Но если в прошлый раз не осилила, то в этот раз очень рада, что довела дело до конца! :))

Было очень интересно! Во-первых каждый день узнавать, что же нового придумал Тим Хольц. Во-вторых придумывать, как же такое смогу сделать и я)) И ещё просматривать  чудесные работы девочек, кто марафонил в блоге "Нарисуем - будем жить" ))  Жалко только, что не успевала комментировать(
 Из этого марафона я узнала и новые приёмы, которые можно использовать работах. Узнала, как можно использовать некоторые инструменты и краски и т.п. Идеи появляются и сами, в процессе работы над тегами. Ещё я научилась немного создавать объёмные композиции, впервые попробовала стимпанк, решила не боятья чёрного цвета, и использовать в работах самые разные материалы ( например, фольгу))).

В общем спасибо мистеру Хольцу и девочкам из блога "Нарисуем - будем жить", что организовывают нас на такое творчество!! :))

1 комментарий:

  1. Аня, какие они все красивые у тебя стоят, как на подбор! Ты - молодец, что добежала и я рада, что ты сного нового для себя узнала и поэксперементировала!

    ОтветитьУдалить