пятница, 10 декабря 2010 г.

Новогодние теги - марафон

Как обычно в начале декабря Тим Хольц устраивает марафон по изготовлению рождественских тегов. В этом году девочки в блоге "Нарисуем-будем жить" тоже устроили такой марафон.
Очень жаль, что я о нем поздно узнала, но решила всё-таки попробовать сделать 12 тегов. Можеть быть они у меня получатся скорее новогодние, чем рождественские и совершенно из других материалов, потому что продукции Тима Хольца у меня только глосси-акцент и несколько пудр для эмбоссинга :)) А ещё у меня оказалась парочка его заготовок для рождественских тегов, которые мне прислала Вика. Спасибо тебе большое, теперь я их с толком применю! :)

Ну и покажу вам сразу два сделанных мной тега, из последних. Показывать буду в порядке делания.
Тег №9:


Делать его было достаточно легко, только фон - готовая бумага с нотами, т.к. штампа с нотами пока нет. А такой цветочек давно хотелось попробовать сделать :)  Надпись я изменила, поэтому решила, что без сердечка можно обойтись. Для украшения цветочка взяла брадс-снежинку и пряжу-травка.


Надпись сделала своим любимым способом - распечатала на принтере, обвела гелевой ручкой с блеском и покрыла глосси-акцентом:)



Тег №8:


Он сделался у меня тоже как-то просто. Саночки сделала по способу Хольца с помощью обратной маскировки (маска самодельная). Потом закрыла их и оторвалась на фоне :)) Здесь несколько видов чернил, штампинг. Украсила тег подарочками, которые эти санки привезли, ещё тесьмой и звездочками. ну и никак без глосси-акцента - в итоге им покрыла санки :)) Вот вид под другим углом:


:))

4 комментария:

  1. очень здорово! и совсем не поздно) после окончания марофона будет еще неделя кажется, чтобы подогнать хвосты)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные получились! очень понравилось твое видение, оригинально и красиво:)

    ОтветитьУдалить
  3. Тэг с розеткой - это что-то! Особенно пушистая мишура и невообразимый хвост - изящный как морозный узор! В голубой цветовой гамме тэг тоже замечательно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, мне тоже очень цветовая гамма тэга с розеткой понравилась!!! Еще совсем не поздно и рада тебя видеть!!! Тэг с санками - такой задорный!

    ОтветитьУдалить